Гриллинг круглый год. Грили Наполеон эффективны даже зимой

Попробовав мясо, приготовленное на гриле, Вы больше не захотите готовить его на обычных сковородах или в духовке. Некоторые говорят, что не любят зиму из-за того, что не могут насладиться вкусным и сочным стейком, приготовленным на гриле, но кто им такое сказал? Прохладная погода не помеха для гриллинга. Наполеон готов помочь украсить Ваш отдых на свежем воздухе, даже в холодную погоду!

Грили Наполеон наиболее эффективные в холодную погоду

Грили Наполеон являются одними из самых прочных грилей на рынке, изготовленные для суровых канадских зим. Один из наиболее важных фактов о высоком качестве наших грилей это то, что они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Этот металл гарантирует долговечность Вашего гриля, без возникновений ржавчины и трещин. Помимо этого нержавеющая сталь отлично выдерживает высокие температуры в экстремальных погодных условиях. Грили Наполеон рассчитаны на гриллинг в экстремальных условиях, особенно зимой, когда температура зимой опускается ниже -30°С!

Несколько советов при гриллинге зимой

Мы привыкли, что с наступлением холодной зимы мы перестаем использовать наш гриль. Подождите! А как же вкусное и сочное гриль меню? Если выпал снег это не означает, что Вы не можете использовать Ваш гриль для приготовления вкусных блюд! Многие думают, что гриллить зимой невозможно, но это не так. Главное тепло одеться и Вы готовы к гриллингу. Не забывайте, что на дворе не лето и не стоит открывать крышку гриля постоянно, чтобы посмотреть на стейк. Вам просто необходимо знать, сколько времени необходимо для прожарки Вашего мяса, ведь открывая постоянно крышку падает температура в самом гриле. Вы же хотите как можно быстрее приготовить продукт и пойти за стол, чтобы испробовать его.