Выбираем лучший угольный гриль

Газовый или угольный гриль? Этот вопрос может привести к эмоциональным спорам даже самых спокойных любителей гриллинга. Если Вы на стороне тех, кто выбирает угольный гриль, то вот несколько особенностей, которые Вам необходимо знать при их выборе.

Как выбрать круглый угольный гриль?

Когда мы говорим о угольных грилях, то всем сразу приходит в голову сферическая форма гриля. Лучший угольный гриль изготовлен из высококачественной крышки и основы с порцеляновым покрытием. Крышка должна удобно открываться, чтобы Вы не запачкавшись могли проверить процесс приготовления продукта.

Лучший грили также имеют датчик температуры, чтобы контролировать процесс приготовления и температуру внутри гриля. Также у них есть решетка для приготовления, которая регулируется по высоте, с открывающимися боковинами для удобного добавления угля.

Как выбрать угольный гриль из нержавеющей стали?

Если Вы ищите угольный гриль из нержавеющей стали, убедитесь, что выбранный Вами гриль изготовлен из качественной нержавеющей стали, с прочной конструкцией, с крышкой, которая легко откидывается и не болтается. Это даст гарантию того, что Вы с легкостью сможете проверить состояние продукта, открыв крышку одной рукой без особых усилий. Также обязательно необходима дверца с двойной стенкой для загрузки угля, что поможет ей не нагреваться, а Вам легко добавить уголь в процессе приготовления и не обжечься.

Зная как правильно выбрать угольный гриль Вы сможете подобрать себе подходящую модель, которая прослужит многие годы. Угольные грили Наполеон имеют Президентскую Пожизненную Ограниченную Гарантию — это является подтверждением того, что мы уверенны в качестве продукции, которую продаем.

Правильный угольный гриль может легко переманить Вас к почитателям, именно, угольных грилей. Ознакомьтесь с нашей линейкой угольных грилей и выберите себе тот, который больше всего подходит для Вас.